"НЭВЗ-Союз": производственный рост в новых реалиях

Вводимые зарубежные санкции затронули многие отрасли российской промышленности. Холдинг "НЭВЗ-Союз", принявший вызов новых реалий переживает не первый кризис в стране, но адаптируется в новых условиях и продолжает работать, увеличивая производство.

В сложной экономической и политической ситуации предприятие выпускает продукцию, выполняя взятые на себя обязательства.

Постоянство – признак мастерства

Компания ХК ПАО «НЭВЗ-Союз» уже более 80 лет является производителем электронных компонентов. В каталоге продукции "НЭВЗ-Союз" присутствуют электронные вакуумные приборы, вакуумные дугогасительные камеры, корпуса для силовых полупроводниковых приборов и т.д. Бронекерамические плиты, которые производит завод, используются при производстве средств индивидуальной защиты.

На протяжении всей своей истории предприятие не имело ни одного случая срыва заказа. За качество выпускаемой продукции и ударные темпы производства в 1966 г. Новосибирский электровакуумный завод был награжден Орденом Ленина. За высокие трудовые показатели более 700 работников предприятия удостоились правительственных наград, из них 375 человек были награждены орденами, шести сотрудникам было присвоено звание Героя Социалистического Труда, 11 человек получили Ленинскую и Государственную премии. Трудовой коллектив предприятия гордится его историей, достижениями прошлых лет и с оптимизмом смотрит в будущее!